«Масленица хороша!»
В Коргузинской библиотеке в рамках проекта «Активное долголетие» для пожилых людей - членов клуба по интересам «Надежда» состоялись веселые масленичные посиделки «Масленица хороша!».
Организаторы познакомили участников с историей и традициями празднования Масленицы, рассказали о каждом дне праздничной недели. Гости встречи с удовольствием делились своими семейными традициями и пели любимые песни.

Для всех был подготовлен вкусный стол с горячим чаем и ароматными блинами с мёдом и вареньем.
Мероприятие стало отличной возможностью для общения и сохранения народных традиций. Такие встречи помогают участникам клуба «Надежда» поддерживать дружеские отношения и интересно проводить время.