«Во славу Победы, во имя добра».
11 апреля во всём мире отмечается Всемирный день освобождения узников фашистских концентрационных лагерей, а 19 апреля День памяти жертв геноцида советского народа.
В рамках этих скорбных дат сотрудники Центральной районной библиотеки для учащихся Верхнеуслонской гимназии провели урок памяти «Во славу Победы, во имя добра».

Память об этих трагедиях - это общая обязанность, чтобы подобные ужасы не повторились.