"Встречаем Первомай!"
Парк культуры и отдыха в Верхнем Услоне стал местом проведения традиционного праздника, посвященного Дню Весны и Труда. Мероприятие с радостью встретили как жители самого Верхнего Услона, так и гости из города.
Сотрудники Центральной районной и Районной Детской библиотек внесли свой вклад в районное первомайское торжество. В рамках мероприятия они подготовили угощения для участников, исполнили зажигательную песню "А ну-ка девушки, а ну, красавицы».


Провели поздравительную акцию "Встречаем Первомай!", в рамках которой раздавали всем желающим уникальные праздничные закладки, созданные к этому событию.
