«Природа - наш дом»
26 марта заведующая Кзыл-Байракской библиотекой для юных читателей провела беседу-обзор «Природа - наш дом».

Ребята познакомились с произведениями писателей натуралистов Ю. Дмитриева, К. Паустовского, А. Онеговой и др.
26 марта заведующая Кзыл-Байракской библиотекой для юных читателей провела беседу-обзор «Природа - наш дом».

Ребята познакомились с произведениями писателей натуралистов Ю. Дмитриева, К. Паустовского, А. Онеговой и др.